Борцы СК «Orion» на чемпионате «Ukraine Jiu Jitsu Selected»

51

3-го марта в Николаеве прошел открытый чемпионат по БДД «Ukraine Jiu Jitsu Selected». Множество спортсменов с разных уголков Украины приняли участие в турнире и показали свой высокий уровень подготовки. Борцы СК «Orion» также достойно проявили себя на соревнованиях.

Всего спортсмены СК «Orion» завоевали 7 медалей. 2 золотые медали принесли команде Исаков Сергей и Головня Игорь. Оба борца выступали в категории адалт, но Сергей победил в весовой категории 77 кг, синие пояса, а Игорь, в свою очередь, в весе 85 кг среди белых поясов. 4 серебряные медали принесли в копилку клуба Кулагин Станислав, Дерен Ярослав, Дроботун Ростислав и Вышенский Дмитрий. Титул абсолютного чемпиона турнира получил Штанько Егор.

Спортсмены были награждены медалями, дипломами и командными кубками.

Last modified: Март 7, 2019